Los *2802

Süsse-Krause, Uta

Schätzpreis:

150 € - 200 €

Zuschlagspreis:

(* 1955)
190 x 125 cm, o. R.
"London, Tower Bridge", 2004. Farbfotografie. Signiert, datiert und nummeriert I/V.